Paar Seidenmalereien, China, Zwei Fischer auf einer Brücke/ Älteres Paar, o.li., o.re. betitelt u. signiert, Maße: 45,5 x 12,5 cm, hinter Glas gerahmt, AM: 60 x 24,5 cm.